Орёл, жди нас! Едем за обновлением

Майские праздники — это не только отдых, но и возможность зарядить свои «батарейки» по-настоящему. 1–2 мая наша молодёжка отправляется в Орёл на большую молодёжную конференцию!

Зачем ехать с нами?

  • Прокачать тему отношений. Мы будем говорить о самом важном: как строить здоровые, глубокие и искренние отношения в современном мире. 2 дня погружения, которые могут изменить твой взгляд на общение.

  • Сменить обстановку. Прогулки по новому городу, весенний Орёл и поиски самых красивых локаций для фото.

  • Стать ближе. Такие поездки — лучший способ найти настоящих друзей. Мы будем много смеяться, делиться мыслями и просто быть рядом.

  • Напитаться атмосферой. Новые люди, мощное прославление и вдохновение, которое останется с тобой надолго.

Хочешь с нами? У нас нет «чужих». В нашей команде всегда тепло, уютно и царит полная атмосфера принятия. Если ты давно хотел влиться в компанию, где тебя ценят таким, какой ты есть — это твой шанс!

Когда: 1–2 мая

Где: г. Орёл

Тема: Отношения

Не упусти возможность провести эти праздники не на диване, а в крутом путешествии со смыслом.

Пиши Полине по телефону: 8-926-891-88-52, чтобы узнать детали поездки и забронировать место!