Кто такие евангельские Христиане

Мы — евангельские христиане. Мы следуем простым и искренним принципам веры, основанным на Евангелии и Библии. Для нас главное — наше личное отношение с Богом и жизнь по Его слову.

Мы верим, что спасение приходит через веру в Иисуса Христа и Его жертву за наши грехи на кресте. Мы стремимся подражать Ему и исполнять Его волю во всех аспектах нашей жизни. Для нас Библия является несомненным руководством и источником истины.

Мы собираемся вместе в нашей церкви, чтобы молиться, поклоняться, читать Библию и слушать проповеди, которые позволяют нам глубже понимать Слово Божье. Мы создаем дружественную обстановку, где каждый из нас может найти духовное обновление, напутствия и поддержку.

Нам также важно нести благую весть о Христе и Его спасительной любви другим людям. Мы стремимся поделиться своей верой и приглашаем каждого принять Христа в свою жизнь.

Если вы ищете искреннюю и духовно насыщенную общину, где можно расти в вере и находить поддержку, мы рады пригласить вас присоединиться к нам. Приходите на наши собрания, где мы вместе изучаем Слово Божье, испытываем силу молитвы и радуемся общению с Богом и с братьями и сестрами в вере.