Зависимость и созависимость

  • В нашей Церкви мы стремимся помочь людям, страдающим от наркозависимости. Мы осознаем, что наркотики и другие зависимости могут разрушить жизнь и отношения, но мы верим, что через веру в Бога и содействие сообщества можно обрести исцеление и новое начало.

    В нашей Церкви собираются люди, которые сами прошли через силу наркотической зависимости и обрели освобождение. Они служат вдохновением и надеждой для тех, кто все еще борется с зависимостью. Мы верим в Божью силу, способную изменить жизни и преобразить сердца.

    Наше сообщество предлагает поддержку, молитву и практические инструменты, помогающие людям выйти из зависимости и восстановить свою жизнь. Мы проводим специальные программы и группы поддержки, где вы можете встретить людей, понимающих вашу ситуацию и готовых поделиться своим опытом.

    Если вы или ваш близкий человек столкнулись с наркозависимостью, не отчаивайтесь. Возложите свою веру в Бога и дайте нам возможность поддержать вас на этом пути исцеления. Мы верим, что Бог имеет план для вашей жизни и может помочь вам обрести свободу от зависимости. Обратитесь к нам сегодня, и вместе мы пройдем этот путь к надежде, исцелению и новой жизни.

    Звоните нам и мы постараемся вам помочь: 8-966-006-01-36